Tribuna/Футбол/Блоги/PatricKids/Что нужно знать о начале выступления PATRICK FC на Чемпионате Минска

Что нужно знать о начале выступления PATRICK FC на Чемпионате Минска

Рефери снова не явились на игры. Наши ребята по 2005 г.р. поздравили тренера победой, 2004 г.р. утёр нос ближайшему конкуренту, а «взрослые» неплохо начали под руководством, итальянского жеребца, Рокко Бальбоа!

Блог — PatricKids
Автор — PatricKids
8 сентября 2014, 00:53

В первом туре Чемпионата города Минска 4 матча из 5 с участием наших команд завершились победами PATRICK FC. Хорошее начало сезона!

Отличились ребята 2005 г.р.

Юные футболисты преподнесли отличный подарок своему тренеру, Андрею Алексеевичу, накануне отпразновавшего День рождения, и на великолепном газоне PATRICK STADIUM разгромили Трактор 11:3

Утёрли нос конкурентам

Нельзя не отметить победу нашего 2004 г.р. над сверстниками и прямыми конкурентами - ребятами из Фортуны 3:1. Поздравляем! 

Итальянский жеребец в деле

Ну и конечно, наш единственный и неповторимый, итальянский жеребец, Рокко Бальбоа, две команды которого из трёх одержали непростые победы! 

Отметим, что команды по 2000, 2001 и 2002 г.р. были сформированы только 2 месяца назад преимущественно из ребят, которые никогда не занимались футболом, а просто гоняли мяч во дворе! 

 

Не обошлось без инцидентов

Две встречи наших футболистов прошли без рефери, они просто не явились на матчи. Получается, что матчи прошли в режиме товарищеских, а ведь мы специально арендовали поле, заказали фотографа, на что потратили немалый бюджет. Теперь будем требовать от федерации футбола города компенсацию!

Другие посты блога

Все посты