Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/В белфутболе по-разному говорят о 9 мая: «голос величия» против призыва заботиться о ветеранах круглый год

В белфутболе по-разному говорят о 9 мая: «голос величия» против призыва заботиться о ветеранах круглый год

Беларусский футбол вовсю готовится к 9 мая. Так, игроки БАТЭ, брестского и минского «Динамо», «Минска» и «Торпедо-БелАз» снялись в ролике, возложив цветы к военным мемориалам. А перед играми высшей лиги судьи и футболисты делают фото с растяжкой, посвященной...

Автор — Гомельщина
7 мая 2022, 21:02
В белфутболе по-разному говорят о 9 мая:  «голос величия» против призыва заботиться о ветеранах круглый год

Беларусский футбол вовсю готовится к 9 мая. Так, игроки БАТЭ, брестского и минского «Динамо», «Минска» и «Торпедо-БелАз» снялись в ролике, возложив цветы к военным мемориалам. А перед играми высшей лиги судьи и футболисты делают фото с растяжкой, посвященной этой дате.

Не остались в стороне и футбольные комментаторы, начав свои трансляции с упоминания Дня победы. 

Комментатор матча дзержинского «Арсенала» и минской «Ислочи» Алексей Кунаш поздравил любителей беларусского футбола с этим «мужественным и памятным праздником»:

 

А вот комментатор матча первой лиги между «Оршей» и «Нафтаном» Вадим Титов сфокусировался на трагической составляющей этого дня и призвал заботиться о ветеранах не только 9 мая. И с баннером к 9 маю перед этой игрой никто не фотографировался.

Вроде бы одна и та же мысль, но какое разное исполнение. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты