Tribuna/Футбол/Блоги/Как выжить во Второй лиге/Добро пожаловать в футбольный клуб Днепр-МКК из Рогачева!

Добро пожаловать в футбольный клуб Днепр-МКК из Рогачева!

Все здесь выглядит совсем не так, как может показаться несведущему человеку. Однако сам факт работы «с нуля» завораживает, мотивирует, давит оптимизмом. Сегодня 7 августа - один из первых дней в клубе, когда я должен включиться в работу по-полной.

7 августа 2014, 05:12
7

Каковы задачи перед клубом Днепр-МКК (Рогачев) на текущий сезон?

В первую очередь - . Вылетать некуда. Важно остаться на плаву и занять максимально высокое место в турнирной таблице. Именно для этого команда усилилась в паузе тремя игроками, включая небезызвестного Павла Беганского.

Во вторую очередь стоит задача сохранить состав на сезон следующий. А это можно будет сделать только с толковым финансированием. Причем интересно было бы попробовать не заниматься иждивенчеством, расчитывая исключительно на господдержку, а создать собственный плацдарм для зарабатывания средств. 

Какие задачи стоят лично передо мной?

Заработок денег для клуба - создание "подушки безопасности", за счет которой клуб смог бы быть на плаву даже в случае полного отсутствия финансирования. Утопия? Давайте все-таки подождем 2-3 сезона. А пока постараюсь на днях порадовать вас своим бизнес-планом, в котором покажу, как сегодня зарабатывать клубу не просто озвученные 20% от бюджета, а значительно больше. Безо всяких вливаний, материалого старт-апа и кредитов.  

Что ж, поехали!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Игровая форма 2015
5 января 2015, 01:00
11
Результаты просмотра
29 октября 2014, 10:42
4
Все посты