Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Как команды высшей лиги закрывали сезон

Как команды высшей лиги закрывали сезон

БАТЭ отдыхал в ресторане «Гранд Кушавель», «Динамо» – в отеле «Ренессанс».

4 декабря 2016, 20:01
14
Как команды высшей лиги закрывали сезон

Футбольный сезон закончен, а это значит, что совсем скоро белорусские футболисты заполонят мировые курорты. Ну а пока, клубы закрывают сезон официальными мероприятиями.

В пятницу в столичном ресторане «Гранд Кушавель» состоялось награждение БАТЭ золотыми медалями чемпионата. В торжественной церемонии приняли участие председатель БФФ Сергей Румас.

В нынешнем году БАТЭ стал 13-кратным победителем главного национального турнира. А вот Александр Глеб получил звание «Мастер спорта международного класса». Думается, что заслужил.

Не обошлось и без казусов. Знакомьтесь, новый футболист в БАТЭ по версии АБФФ. Смесь Максима Володько и Михаила Гордейчука.

Евгений Яблонский и Валериане Гвилия с отцом грузинского легионера.

В ту же пятницу в отеле «Ренессанс» состоялось закрытие сезона и для минского «Динамо». Команда получила бронзовые медали из рук все того же председателя АБФФ Сергея Румаса.

Юрий Габовда благодарит своих одноклубников за сезон. 

Лучший бомбардир «Динамо» в чемпионате – Владимир Хващинский. Кстати, нападающий на днях продлил контракт с минским клубом.

Суровый Артем Быков.

Украинские легионеры «Динамо» – Александр Нойок и Евгений Будник. Правда, в следующем сезоне их пути разойдутся. С Нойоком «Динамо» переподписало контракт еще летом, а вот с Будником соглашение продлеваться не будет. 

Нойок и Сверчинский на стиле.

Ну и немного фотографий с официального сайта клуба.

«Городея» завершила сезон на 9-м месте, что для новичка высшей лиги вполне себе достойный результат. Так посчитало и руководство клуба, которое организовало чествование команды.

А вот и само награждение.

Главный тренер «Городеи» Сергей Яромко.

Нападающий «сахарников» Антон Сарока унес домой самый большой презент.

На вечере присутствовала главная болельщица и лицо «Городеи» – 23-х летняя уроженка Несвижа Вероника Коробко.

***

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты