Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Стыд дня. Московское «Динамо» выпустило ролик, в котором в колонке «место рождения» экс-тренера клуба указано «Одесса, Россия»

Стыд дня. Московское «Динамо» выпустило ролик, в котором в колонке «место рождения» экс-тренера клуба указано «Одесса, Россия»

Московское «Динамо» накануне в своих соцсетях выпустило видео в стиле сериала «Бумажного домика», в котором снялся тренерский штаб клуба. В описании указали, что его готовили еще 23 февраля, но по «понятным причинам публикацию тогда пришлось отменить...

31 мая 2022, 21:48
Стыд дня. Московское «Динамо» выпустило ролик, в котором в колонке «место рождения» экс-тренера клуба указано «Одесса, Россия»

Московское «Динамо» накануне в своих соцсетях выпустило видео в стиле сериала «Бумажного домика», в котором снялся тренерский штаб клуба. В описании указали, что его готовили еще 23 февраля, но по «понятным причинам публикацию тогда пришлось отменить».

В видео есть и украинец Андрей Воронин, покинувший команду после вторжения РФ на территорию Украины. «Одесса, Россия», – именно так пресс-служба написала в колонке «место рождения» экс-игрока «Ливерпуля».

Участие в видео принял и бывший тренер по физподготовке БАТЭ Хосе Пастор Верчили, работавший при Викторе Гончаренко.

Вот полная версия ролика.

Другие посты блога

Все посты