Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Экс-диктор «Борисов-Арены» уехал из Беларуси и начал делать то, что у него получается лучше всего – утреннее шоу!

Экс-диктор «Борисов-Арены» уехал из Беларуси и начал делать то, что у него получается лучше всего – утреннее шоу!

Один из самых известных болельщиков борисовского БАТЭ, который работал на стадионе с момента его открытия, Константин Каверин уехал из Беларуси в летом 2022. Почти год ведущий, по собственному признанию, пробыл без работы:

Автор — Бэзавы Кіт
6 сентября 2022, 10:32
Экс-диктор «Борисов-Арены» уехал из Беларуси и начал делать то, что у него получается лучше всего –  утреннее шоу!

Один из самых известных болельщиков борисовского БАТЭ Константин Каверин, который работал на стадионе с момента его открытия, уехал из Беларуси в летом 2022. Почти год ведущий, по собственному признанию, пробыл без работы:

«Знаете, сколько предложений по работе я получил с того момента, как, по сути, остался без работы? Правильно: ноль. И хотя, как говорил Пастернак, нельзя оправдывать себя неправотой времени, а все-таки я изо всех сил стараюсь не связывать этот позорный и больной ноль с уровнем моей компетенции в профессии. Я тешу себя мыслью, что просто – нельзя. И я тут ни при чем».

Константин не стеснялся осуждать насилие силовиков, поражаться пыткам на Окрестина, удивляться появлению провластного письма спортсменов, а также восхищался стойкостью беларусских женщин. В обмен на это ведущему пришлось покинуть радиостанцию «Юнистар» и работу в БАТЭ: «Там обозначили, что, к сожалению, нет возможности работать дальше. Обозначили четче словами: «Ты же сам все понимаешь».

В свободное время Константин вел свой личный YouTube-канал, а спустя год перебрался в Варшаву вместе с семьей.

И вот – в начале сентября стартовало совместное утреннее шоу Каверина с Людой Милославской «Обычное утро». Как в старые-добрые времена. Программа будет выходить в YouTube каждый день, с понедельника по пятницу. В 9:00 по Минску.

«Это будет канал, где будут говорить про беларусов и то, что их волнует. Школа, рост цен, курс доллара и как вообще выжить, когда вокруг – такое. Будут звонки и громкие гости, будут шутки (если уместно), будет много интерактива. Трасяночка от Люды тоже будет, не беспокойтесь», – заверяют ведущие.

Обязательно подписывайтесь и слушайте «Обычное утро»:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты