Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Матч «Гомеля» с минским «Динамо» полон топовых моментов — плевок во время гимна, мощный гол Бакича, скатившийся фанат

Матч 7-го тура ЧБ между «Гомелем» и минским «Динамо» закончился со счетом 1:0 в пользу бело-синих. На 71-й минуте на замену вышел Душан Бакич и уже на 79-й нападающий красиво забросил в ворота соперника и принес своей команде победу.

Автор — Сабiна Алiева
8 мая 2022, 22:04

Матч 7-го тура ЧБ между «Гомелем» и минским «Динамо» закончился со счетом 1:0 в пользу «бело-синих». На 71-й минуте на замену вышел Душан Бакич и уже на 79-й нападающий красиво забросил в ворота соперника и принес своей команде победу.

В копилку запоминающихся моментов этой игры точно может войти не только гол черногорского футболиста, но еще и эпичный момент с Артемом Быковым, который во время исполнения гимна развернулся и плюнул за спину.

Туда же можно добавить и момент с болельщиком, который точно не ищет легких путей.