Автор — Шоломович
24 сентября 2016, 19:29
7

«Зубры» разделались с московскими одноклубниками.

Минское «Динамо» удачно начало второй выезд сезона. «Зубры» не оставили шансов московским одноклубникам – 3:0. Отметим, что вратарь Бен Скривенс оформил первый шатаут в КХЛ, отразив 34 броска. В третьем периоде голкипер очень здорово действовал, не позволив сопернику сравнять счет, когда минчане ушли в откат.

А победную шайбу «зубры» оформили в первом периоде – Ник Бэйлен отлично подключился в свободную зону в большинстве и направил шайбу в сетку ворот Лазушина. Хотя здесь все-таки стоит отметить последний пас Клинкхаммера – Роб сделал все мастерски.

1:0. Ник Бэйлен (Роб Клинкхаммер)

В концовке минчане добили соперника. Сначала Андрей Степанов убежал на рандеву с голкипером, перехватив шайбу у защитников Москвы. Решение таких выходов – дело техники.

2:0 – Андрей Степанов

А окончательный счет установил Александр Матерухин, притаившийся на штанге.

3:0 – Александр Матерухин (Александр Кулаков, Роб Клинкхаммер)