Tribuna/Хоккей/Блоги/Viejšnoryja history/10 глупых вопросов хоккеистам. «Лида» делает контент в популярном на YouTube формате. Зацените!

10 глупых вопросов хоккеистам. «Лида» делает контент в популярном на YouTube формате. Зацените!

Нечастно беларусские клубы радуют нас трендовыми роликами и качественной работой пресс-служб. Но в этот раз похвалим лидчан - трендовая рубрика с 10-ю глупыми вопросами собирает миллионы просмотров.

Блог — Viejšnoryja history
18 июля 2022, 22:12
10 глупых вопросов хоккеистам. «Лида» делает контент в популярном на YouTube формате. Зацените!

Нечастно беларусские клубы радуют нас трендовыми роликами и качественной работой пресс-служб. Но в этот раз похвалим лидчан – трендовая рубрика с 10-ю глупыми вопросами собирает миллионы просмотров. И это может заинтересовать даже случайных зрителей – потому что вопросы подбираются с точки зрения болельщика с минимальным опытом взаимодействия с видом спорта или занятия.

Кто уже отвечал на вопросы?

Голкиперы Павел Шелесный и Виктор Мойсеенко ответят на вопросы: мерзнет ли вратарь, что делать, если захотелось в туалет в перерыве и видят ли блондинок на матчах?

Водитель клубного автобуса хоккейного клуба «Лида» Станислав Кутько. Из этого выпуска вы сможете узнать, чем занимаются в автобусе хоккеисты, когда возвращаются с выездных матчей, забывали ли кого-то из команды в пути, а также много чего еще – личного:

Тренеры «Лиды» Эдуард Валиуллин и Алексей Емельянов. Из этого выпуска вы сможете узнать, кто самый «косячный» хоккеист в «Лиде», как тренеры снимают стресс после матчей, а также снится ли собеседникам хоккей?

Лучшие хоккеисты «юниорки» ДЮСШ ХК «Лида» (по мнению представителей самой команды) – Максим Якунин и Максим Апоиров. Помогает ли ребятам хоккей знакомится с девушками, нравится ли им фигурное катание и кто быстрее уедет в НХЛ: они или их тренер? Смотрите и оценивайте!

Жены хоккеистов «Лиды» – Ника Бунец и Настя Тарасевич. Из этого выпуска вы сможете узнать: что нужно делать с неадекватными поклонницами, нужно ли утешать мужей после неудачных игр и часто ли они нарушают режим:

Другие посты блога

Все посты