Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Вторая лига Латвии по футболу — игры
Latvian Second League6 апр.10 нояб.
2024
Все
Все
Тур 1
06 апр. 10:00
Tukums II
JFK Ventspils
06 апр. 14:00
Valmiera II
FK Rīgas Futbola skola II
06 апр. 15:00
Супер Нова
Резекне
06 апр. 16:00
Skanste
Mārupe
07 апр. 09:00
Leevon / PPK
Прогресс Олайне
07 апр. 10:00
Riga FC II
Ogre United
07 апр. 14:00
ФШЮД-Албертс
Смилтене
Тур 2
13 апр. 11:00
Valmiera II
Tukums II
13 апр. 15:00
Смилтене
Leevon / PPK
13 апр. 16:00
Riga FC II
Супер Нова
14 апр. 10:00
Mārupe
ФШЮД-Албертс
14 апр. 12:00
Ogre United
Skanste
14 апр. 14:00
Прогресс Олайне
FK Rīgas Futbola skola II
15 апр. 14:00
Резекне
JFK Ventspils
Тур 3
19 апр. 16:00
Tukums II
Прогресс Олайне
20 апр. 09:00
Ogre United
ФШЮД-Албертс
20 апр. 12:00
Riga FC II
Резекне
20 апр. 13:00
Leevon / PPK
Mārupe
20 апр. 16:00
Skanste
Супер Нова
21 апр. 14:30
JFK Ventspils
Valmiera II
21 апр. 15:00
FK Rīgas Futbola skola II
Смилтене
Тур 4
26 апр. 16:00
Резекне
Valmiera II
27 апр. 12:00
JFK Ventspils
Прогресс Олайне
28 апр. 10:00
ФШЮД-Албертс
Супер Нова
28 апр. 12:00
Ogre United
Leevon / PPK
28 апр. 12:00
Смилтене
Tukums II
28 апр. 14:00
Mārupe
FK Rīgas Futbola skola II
28 апр. 16:00
Riga FC II
Skanste
Тур 5
03 мая 17:00
Leevon / PPK
Супер Нова
04 мая 10:00
Riga FC II
ФШЮД-Албертс
04 мая 12:00
Valmiera II
Прогресс Олайне
04 мая 15:00
FK Rīgas Futbola skola II
Ogre United
04 мая 16:00
Skanste
Резекне
05 мая 13:00
JFK Ventspils
Смилтене
05 мая 14:00
Tukums II
Mārupe
Тур 6
11 мая 12:00
Mārupe
JFK Ventspils
11 мая 12:00
Смилтене
Valmiera II
11 мая 14:00
Ogre United
Tukums II
11 мая 14:00
Riga FC II
Leevon / PPK
12 мая 10:00
Супер Нова
FK Rīgas Futbola skola II
12 мая 12:00
Резекне
Прогресс Олайне
12 мая 16:00
Skanste
ФШЮД-Албертс
Тур 7
18 мая 10:00
Tukums II
Супер Нова
18 мая 12:00
Прогресс Олайне
Смилтене
18 мая 14:00
Valmiera II
Mārupe
18 мая 16:00
FK Rīgas Futbola skola II
Riga FC II
19 мая 11:00
Leevon / PPK
Skanste
19 мая 13:00
ФШЮД-Албертс
Резекне
19 мая 16:00
JFK Ventspils
Ogre United
Тур 8
25 мая 10:00
Mārupe
Прогресс Олайне
25 мая 12:00
Резекне
Смилтене
25 мая 14:00
ФШЮД-Албертс
Leevon / PPK
26 мая 12:00
Ogre United
Valmiera II
26 мая 12:00
Супер Нова
JFK Ventspils
26 мая 14:00
Tukums II
Riga FC II
26 мая 16:00
Skanste
FK Rīgas Futbola skola II
Тур 9
14 июня 16:00
FK Rīgas Futbola skola II
ФШЮД-Албертс
15 июня 10:00
Tukums II
Skanste
15 июня 12:00
Смилтене
Mārupe
15 июня 14:00
Leevon / PPK
Резекне
15 июня 16:00
JFK Ventspils
Riga FC II
16 июня 10:00
Прогресс Олайне
Ogre United
16 июня 14:00
Valmiera II
Супер Нова
Тур 10
28 июня 16:00
Leevon / PPK
FK Rīgas Futbola skola II
29 июня 12:00
Ogre United
Смилтене
29 июня 14:00
Супер Нова
Прогресс Олайне
29 июня 16:00
Skanste
JFK Ventspils
30 июня 14:00
Riga FC II
Valmiera II
30 июня 14:00
Резекне
Mārupe
30 июня 16:00
Tukums II
ФШЮД-Албертс
Тур 11
05 июля 16:00
Skanste
Valmiera II
05 июля 17:00
Tukums II
Leevon / PPK
06 июля 10:00
Прогресс Олайне
Riga FC II
06 июля 12:00
JFK Ventspils
ФШЮД-Албертс
06 июля 14:00
FK Rīgas Futbola skola II
Резекне
06 июля 16:00
Mārupe
Ogre United
07 июля 11:00
Супер Нова
Смилтене
Тур 12