Белорусский пловец Евгений Цуркин завоевал вторую медаль на турнире в Барселоне

15 июня 2017, 20:53

Белорусский пловец Евгений Цуркин завоевал вторую медаль на международном турнире «Маре Нострум», который проходит в Барселоне (Испания), сообщили БЕЛТА в Белорусской федерации плавания.

Гомельчанин победил на дистанции 100 м баттерфляем с результатом 52,46 сек. Второе место занял именитый венгерский пловец Ласло Чех — 52,51 сек. Третьим финишировал Маттео Риволта из Италии — 52,86 сек. Как сообщалось, в Барселоне Евгений Цуркин стал бронзовым призером на дистанции 50 м баттерфляем.

Победители международного турнира «Маре Нострум» определяются после подсчета очков, набранных спортсменами на каждом из этапов (два уже состоялись в Монако и Барселоне). Заключительный состоится во французском Кане-ан-Руссийон 17–18 июня.