«Бриллиантовая лига». Леончук стала 2-й в толкании ядра, другие результаты

В столице Катара Дохе стартовал первый этап «Бриллиантовой лиги». Новозеландка Валери Адамс победила в толкании ядра.

«Бриллиантовая лига»

1-й этап

Доха, Катар

Женщины

Толкание ядра

1. Валери Адамс (Новая Зеландия) – 20,20

2. Юлия Леончук (Беларусь) – 18,78

3. Анита Мартон (Венгрия) – 18,32

400 м с барьерами

1. Адекойя Кеми (Нигерия) – 54,59

2. Калис Спенсер (Ямайка) – 55,07

3. Эйдид Чайлд (Великобритания) – 55,43

4. Лашинда Демус (США) – 55,67

800 м

1. Юнис Джепкоеч Сум (Кения) – 1.59,33

2. Шанель Прайс (США) – 1.59,75

3. Ленка Масна (Чехия) – 2.00,20

100 м

1. Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (Ямайка) – 11,13

2. Блессинг Окагбаре (Нигерия) – 11,18

3. Керрон Стюарт (США) – 11,25

Прыжки с шестом

1. Николета Кириакопулу (Греция) – 4,63

2. Ярислей Сильва (Куба) – 4,53

3. Кристина Гаджиев (Германия) – 4,43

4. Анастасия Савченко (Россия) – 4,43

5. Силке Шпигельбург (Германия) – 4,43

Метание копья

1. Мартина Ратей (Словения) – 65,48

2. Кимберли Микл (Австралия) – 65,36

3. Сунетт Вильюн (ЮАР) – 64,23

Тройной прыжок

1. Катерине Ибарген (Колумбия) – 14,43

2. Ольга Саладуха (Украина) – 14,32

3. Кимберли Уильямс (Ямайка) – 14,15

3000 м

1. Хеллен Онсандо Обири (Кения) – 8.20,68

2. Мерси Чероно (Кения) – 8.21,14

3. Фэйт Чепнгетич Кипиегон (Кения) – 8.23,55

Мужчины

Метание диска

1. Петр Малаховский (Польша) – 66,72

2. Викас Говда (Индия) – 63,23

3. Герд Кантер (Эстония) – 62,90

Прыжки в длину

1. Луис Цатумас (Греция) – 8,06

2. Лус Ривера (Мексика) – 8,04

3. Игнисиус Гайса (Голландия) – 8,01

400 м

1. Лашоун Меррит (США) – 44,44

2. Юзеф Ахмед Масрахи (Саудовская Аравия) – 44,77

3. Павел Маслак (Чехия) – 44,79

1500 м

1. Асбел Кипроп (Кения) – 3.29,18

2. Силас Каплагат (Кения) – 3.29,70

3. Аянлех Сулейман (Джибути) – 3.30,16

110 м с барьерами

1. Дэвид Оливер (США) – 13,23

2. Сергей Шубенков (Россия) – 13,38

3. Паскаль Мартино-Лагар (Франция) – 13,42

800 м

1. Мохаммед Аман (Эфиопия) – 1.44,49

2. Найджел Амос (Ботсвана) – 1.44,54

3. Ротич Черуйот Фергюсон (Кения) – 1.44,82

Прыжки в высоту

1. Иван Ухов (Россия) – 2,41

2. Эрик Кинард (США) – 2,37

3. Дерек Друин (Канада) – 2,37

4. Мутаз Баршим (Катар) – 2,37

3000 м с препятствиями

1. Эзекиль Кембои (Кения) – 8.04,12

2. Бримин Кипроп Кипруто (Кения) – 8.04,64

3. Пол Кипсиеле Коэч (Кения) – 8.05,47

200 м

1. Никель Ашмед (Ямайка) – 20,13

2. Уоррен Уэйр (Ямайка) – 20,31

3. Феми Огуноде (Катар) – 20,38

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья