Олимпиада в Рио. 12 августа. Все медали дня

Сегодня на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будут разыграны 24 комплекта наград, один из которых отправится к первым призерам Игр-2016 в теннисе. Кроме того, определятся обладатели двух бронзовых медалей в боксе.

Рио-2016

Рио-де-Жанейро, Бразилия

12 августа

Конный спорт, командное первенство, выездка

1. Сборная Германии

2. Сборная Великобритании

3. Сборная США

Гребля академическая, женщины, двойка парная

1. Илзе Паулис – Мааике Хэд (Голландия)

2. Линдси Дженнрих – Патриция Оби (Канада)

3. Пан Фейхо – Хуан Вэньи (Китай)

Гребля академическая, мужчины, двойка парная

1. Пьер Хоин – Жереми Азу (Франция)

2. Пол О’Донован – Гэри О’Донован (Ирландия)

3. Кристоффер Брун – Аре Страндли (Норвегия)

Стрельба, мужчины, винтовка мелкокалиберная, 50 м, лежа

1. Хенри Юнгхэнель (Германия)

2. Ким Чжон Хюн (Южная Корея)

3. Кирилл Григорян (Россия)

5. Виталий Бубнович (Беларусь)

* Белорусский участник Юрий Щербацевич не прошел в финал

Гребля академическая, женщины, двойка распашная

1. Хелен Гловер – Хитер Стэннинг (Великобритания)

2. Женевьева Берент – Ребекка Скоун (Новая Зеландия)

3. Хедвиг Расмуссен – Анне Андрессен (Дания)

Легкая атлетика, женщины, 10000 м

1. Алмаз Аяна (Эфиопия)

2. Вивиан Джепкемои Черуйот (Кения)

3. Тирунеш Дибаба (Эфиопия)

Гребля академическая, мужчины, четверка распашная

1. Великобритания

2. Австралия

3. Италия

9. Беларусь

Бокс, мужчины, 49 кг, 1/2 финала

3. Хоанис Архилагос (Куба)

3. Нико Эрнандес (США)

Легкая атлетика, спортивная ходьба, мужчины, 20 км

1. Ван Чжэнь (Китай)

2. Цзэлинь Цай (Китай)

3. Дэйн Берд-Смит (Австралия)

43. Александр Ляхович (Беларусь)

* Денис Симанович (Беларусь) не финишировал

Стрельба, женщины, круглый стенд

1. Диана Бакози (Италия)

2. Кьяра Кайнеро (Италия)

3. Кимберли Роуд (США)

Тяжелая атлетика, женщины, 75 кг

1. Сим Джонг Рим (Северная Корея)

2. Дарья Наумова (Беларусь)

3. Лидия Валентин Перез (Испания)

Прыжки на батуте, женщины, личное первенство

1. Розанна Макленнан (Канада)

2. Брайони Пейдж (США)

3. Дан Ли (Китай)

5. Татьяна Петреня (Беларусь)

8. Анна Горченок (Беларусь)

Стрельба из лука, мужчины, личное первенство

1. Ку Пон Чан (Южная Корея)

2. Жан-Шарль Валладон (Франция)

3. Брэди Эллисон (США)

Дзюдо, женщины, свыше 78 кг

1. Эмили Андеоль (Франция)

2. Идалис Ортис (Куба)

3. Канаэ Ямабэ (Япония)

3. Юй Сун (Китай)

Дзюдо, мужчины, свыше 100 кг

1. Тедди Ринер (Франция)

2. Хисаеси Харасава (Япония)

3. Рафаэл Силва (Бразилия)

3. Ор Сассон (Израиль)

Фехтование, мужчины, рапира, командный турнир

1. Россия

2. Франция

3. США

Теннис, мужчины, парный разряд

Начало матчей за 3-е место и финала – 23.20

Велоспорт, трек, женщины, командный спринт

1. Гун Цзиньцзе – Чжун Тяньши (Китай)

2. Дарья Шмелева – Анастасия Войнова (Россия)

3. Мириам Вельте – Кристина Фогель (Германия)

Велоспорт, трек, мужчины, командная гонка преследования

1. Великобритания

2. Австралия

3. Дания

Тяжелая атлетика, мужчины, 85 кг

1. Киянуш Ростами (Иран)

2. Тао Тянь (Китай)

3. Габриэл Синкраян (Румыния)

6. Петр Асаенок (Беларусь)

7. Павел Ходасевич (Беларусь)

Легкая атлетика, женщины, толкание ядра

1. Мишель Картер (США)

2. Валери Адамс (Новая Зеландия)

3. Анита Мартон (Венгрия)

8. Алена Дубицкая (Беларусь)

11. Елена Абрамчук (Беларусь)

Плавание

Женщины, 200 м, спина

1. Мэделейн Дирадо (США)

2. Катинка Хоссу (Венгрия)

3. Хилари Колдуэлл (Канада)

Мужчины, 100 м, баттерфляй

1. Джозеф Скулинг (Сингапур)

2. Майкл Фелпс (США)

2. Чад ле Кло (ЮАР)

2. Ласло Чех (Венгрия)

Женщины, 800 м, вольный стиль

1. Кэтлин Ледеки (США)

2. Джазз Карлин (Великобритания)

3. Богларка Капаш (Венгрия)

Мужчины, 50 м, вольный стиль

1. Энтони Эрвин (США)

2. Флоран Маноду (Франция)

3. Нэтан Эдриен (США)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала соревнований – белорусское.

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные