Все новости

Максим Недосеков: «Все должны проголосовать, потому что это во всех интересах, а не одного человека»

13 июля 2020, 23:50
21

Известный белорусский легкоатлет Максим Недосеков призвал всех проголосовать на предстоящих президентских выборах.

«У нас делается все, что нужно спортсменам. Люди, которые говорят в комментариях, что это все наиграно, они могут прийти посмотреть, как мы тренируемся. У нас все идеально.

Все должны проголосовать, потому что это во всех интересах, а не одного человека», — цитирует Недосекова сайт ОНТ.

s.link
У тебя все идеально, бо обобрали детей и пенсионеров..., нахлебник
Ответить
45
Rusoblanco
ответил на комментарий пользователя s.link
Моего ребёнка не оббирали...Пособие при рождении дали, ежемесячное выплачивали.... За здоровьем следят... В школе и продленке бесплатно.... Завтраки бесплатные... Спортом занимается бесплатно... Куда пойти с ребёнком есть выбор.... И на улице, когда гуляет за него не страшно
Ответить
0
ЧУДО ЮДО
Верить этому спортсмену чревато - Максим Юрьевич Недосеков недавно признался,что не прочь выпить алкоголя , а впрочем - почему бы и нет. \n\nby.tribuna.com/athletics/1086722059.html\n \nAlcohol lives matter!
Ответить
17
Имя скрыто
ответил на комментарий пользователя ЧУДО ЮДО
Комментарий удален
ЧУДО ЮДО
ответил на комментарий пользователя Имя скрыто
Личные рекорды\nВысота 2,31 м (2018) \nрезультат пока слабоват для звания - известны беларуски спарцмен. лучше бы он тренировался усерднее, чем бросаться перлами в людей.
Ответить
4
A_SU
ответил на комментарий пользователя ЧУДО ЮДО
2.35 у него в прошлом году было
Ответить
0
Показать еще 3
kosta444441
Два вопроса:\n1. Почему у других не идеально?\n2. Если у вас все идеально где результаты? (Или государство кормит бездарей)
Ответить
11
Josh
ответил на комментарий пользователя kosta444441
Удакладненьне: І дзяржаву, разам з узурпатарам ды дзяржымордамі, і спарцменаў, бяздарных ды таленавітых, "корміць", то бок фінансуе, народ праз падаткі..\nІ так, галасаваць толькі ў апошні дзень.
Ответить