Олимпиада-2020, 30 июля, расписание всех финалов дня: разыграют 21 комплект медалей

30 июля на летней Олимпиаде-2020 в Токио будет разыгран 21 комплект медалей в 13 видах спорта.

Олимпийские игры-2020 в Токио

30 июля

Расписание финалов

Академическая гребля

Одиночки, женщины

1. Эмма Твигг (Новая Зеландия) 

2. Анна Пракатень (Россия) 

3. Магдалена Лобниг (Австрия) 

Беларуска Татьяна Климович заняла первое место в утешительном финале «С»

Одиночки, мужчины

1. Стефанос Дускос (Греция) 

2. Кьетиль Борш (Норвегия)

3. Дамир Мартин (Хорватия) 

Восьмерки, женщины

1. Канада

2. Новая Зеландия

3. Китай 

Восьмерки, мужчины

1. Новая Зеландия

2. Германия

3. Великобритания

Бадминтон

Смешанные пары

1. Хуан Дунпин – Ван Илюй (Китай)

2. Чжэн Сивэй – Хуан Яцион (Китай)

3. Юта Ватанабе – Ариса Хигасино (Япония)

Плавание

200 м, брасс, женщины

1. Татьяна Шонмакер (ЮАР)

2. Лилли Кинг (США) 

3. Энни Лэзор (США) 

200 м, спина, мужчины

1. Евгений Рылов (Россия)

2. Райан Мерфи (США)

3. Люк Гринбанк (Великобритания) 

100 м, вольный стиль, женщины

1. Эмма Маккеон (Австралия)

2. Шивон Хоуи (Гонконг)

3. Кейт Кэмпбелл (Австралия) 

200 м, комплекс, мужчины

1. Шунь Ван (Китай) 

2. Данкан Скотт (Великобритания) 

3. Жереми Депланш (Швейцария) 

BMX-рейсинг

Мужчины

1. Ник Кимманн (Нидерланды)

2. Ке Уайт (Великобритания)

3. Карлос Альберто Рамирес Йепес (Колумбия)

Женщины

1. Бетани Шривер (Великобритания)

2. Мариана Пахон (Колумбия)

3. Мерел Смюлдерс (Нидерланды)

Пулевая стрельба

Пистолет, 25 м, женщины

1. Виталина Бацарашкина (Россия) 

2. Ким Мин Джон (Южная Корея) 

3. Сяо Цзяжуйсюань (Китай) 

Беларусская участница: Виктория Чайка заняла 36-е место.

Прыжки на батуте

Женщины

1. Чжу Сюэин (Китай) 

2. Лю Линлин (Китай) 

3. Бруни Пейжд (Великобритания)

Теннис

Пары, мужчины

9.00

Гребной слалом

Мужчины

Байдарки-одиночки

1. Иржи Прскавец (Чехия) – 91,63

2. Якуб Григар (Словакия) – 94,85

3. Ханнес Айгнер (Германия) – 97,11

Стрельба из лука

Личные соревнования, женщины

Женщины

1. Ан Сан (Южная Корея) 

2. Елена Осипова (Россия) 

3. Лючилла Боари (Италия)

Беларусская участница: Анна Марусова уступила в 1/8 финала.

Дзюдо

Свыше 78 кг, женщины

1. Акира Соне (Япония)

2. Идалис Ортис (Куба)

3. Ирина Киндзерская (Азербайджан)

3. Романа Дико (Франция)

Беларусская участница: Марина Слуцкая выбыла во втором раунде

Свыше 100 кг, мужчины

1. Лукаш Крпалек (Чехия)

2. Гурам Тушишвили (Грузия)

3. Тамерлан Башаев (Россия)

3. Тедди Ринер (Франция)

Фехтование

Командные соревнования, шпага, мужчины

1. Япония

2. Россия (Сергей Бида, Павел Сухов, Никита Глазков, Сергей Ходос)

3. Южная Корея

Настольный теннис

Мужчины

Матч за бронзу – 14.00, финал – 15.00

Легкая атлетика

10 000 м, мужчины

14.30

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала соревнований – беларусское. Результаты обновляются. 

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные