Все новости

Тимановская – беларусским легкоатлетам: «Вы ссыкуны! И были ими! Сколько ещё должно погибнуть людей, чтобы вы начали говорить?»

1 марта 2022, 22:00
5

Легкоатлетка Кристина Тимановская обратилась к беларусским легкоатлетам.

 «А теперь я хочу обратиться к своим «друзьям» из беларуской легкой атлетики!

Ответьте мне на простой вопрос: сколько ещё должно погибнуть людей , чтобы вы начали говорить? Сколько ещё грязи вы готовы услышать в свою сторону , чтобы вы начали говорить? Сколько ещё соревнований вы должны пропустить, чтобы вы начали говорить?!

И давайте не будем про все эти отмазки, Аля что мы сделаем? Мы ничего не решаем!

Мы решаем! И решаем многое ! Посмотрите на украинских спортсменов! Их петиция привела к тому, что вы, дорогие, сейчас не поедете на чемпионат мира! А вы и дальше молчите ….

Я знаю , что среди украинских спортсменов у вас много друзей, но как вы будете смотреть в глаза этих друзей, после того как они уже который день сидят в подвалах или бегут от пуль?

Вы можете сколько угодно говорить и писать мне, что я плохая, блокировать меня и обсуждать меня в своих компаниях , но я скажу все что я о вас думаю!

Вы ссыкуны! И были ими!

Когда в 2020 году я предложила вам объединиться и сделать что-то – вы забоялись. Не многие из вас даже осмелились выйти на общее фото. Когда я предложила вам сделать сбор средств, чтобы помочь пострадавшим в 2020 году – вы также проигнорировали это.

И что в итоге вы получили? 2 года под пристальным присмотром, 2 года оскорблений и унижений со стороны начальства, 2 года запретов на выезды на сборы и соревнования, но вы все равно продолжали молчать…

И да, я молчала вместе с вами, потому что один в поле не воин. Но отныне я не намерена молчать!

И если в вас есть хоть капля чести и смелости, то и вы наконец-то заговорите!», – написала Тимановская.

Напомним, с 24 февраля продолжается военное вторжение России в Украину, в том числе и с территории Беларуси.

rokki
Чучело
Ответить
Duff
Как же она заебала, до ЧП на Олимпиаде у неё ротик на замке был, а сейчас разговорилась... Хайпует и наживается на всем. Новую коллекцию одежды, посвящённую войне в Украине, пусть выпустит.
Ответить
Казімір Лазарчык
ответил на комментарий пользователя Duff
У неё вроде фамилия не «Лу...ко» чтобы одежду выпускать
Ответить
Duff
ответил на комментарий пользователя Казімір Лазарчык
Тем не менее, она её выпускает, а Вы могли бы сперва поинтересоваться матчастью. Я не сторонник Того-Кого-Нельзя-Называть, но и эта девушка со своими своевременными высказываниями и постоянным пиаром уже весьма надоела. Считаю её достаточно лицемерной личностью.
Ответить
nif An
ответил на комментарий пользователя Duff
согласен, будучи в блр молчала, свалив начинает рассказывать кто трус, а кто смелый. Белорусов не оправдываю. Трусы все, но не ей их судить, молчавшей целый год
Ответить