Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
28 января, 18:40 Tribuna.com объявляет вакансию менеджера YouTube-каналов
Главная новость
Главная новость
Главная новость
27 января, 10:19 В боях за Украину погиб легкоатлет Андрощук
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Кипчоге подтвердил, что дебютирует на Бостонском марафоне в 2023 году
Олимпийский чемпион по легкой атлетике Элиуд Кипчоге подтвердил, что выступит на Бостонском марафоне в 2023 году.
Кипчоге сообщил, что стремится завершить «Большой шлем» победой на World Marathon Majors.
38-летний кениец выиграл свой четвертый титул на Берлинском марафоне в сентябре этого года. Также он одержал четыре победы на Лондонском марафоне и побеждал в Чикаго-2014 и Токио-2022. Всего Кипчоге выиграл 15 из 17 марафонов за карьеру.
Если Кипчоге добьется успеха на дебютном марафоне в Бостоне, ему понадобится только победа на марафоне в Нью-Йорке, чтобы собрать «Большой шлем».
Бостонский марафон пройдет 17 апреля.
⚽️ Всё про ЧМ-2022 без VPN! Качай приложение Tribuna.com