Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Недосеков о хейтерах: «Пролистываю комментарии, а там аккаунты без фотографий. Люди скрывают свою личность. А почему мне в лицо никто не говорит?»
Подписант провластного письма спортсменов, легкоатлет Максим Недосеков поделился мнением о хейтерах.
– Давайте про хейтеров. Вы много негатива получали.
– Не обращать внимание. Знаете, сколько мне негатива писали? У меня там под 6000 комментариев было. Я иногда пролистываю, а там аккаунты в основном без фотографий. Люди некоторые боятся, скрывают свою личность. А почему мне в лицо никто не говорит это? Был случай в [моем] дом, когда они писали много, а как встречу в подъезде – все: «Здравствуйте».
Помочь в этой ситуации можете только вы сами: построить в голове, как правильно реагировать. Если невозможно, то родственники и друзья всегда поддержат, – считает Недосеков.