Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Вчера, 18:51 Ферстаппен опередил Алонсо по количеству поулов
17 мая, 14:55 «Формула-1» объявила об отмене Гран-при Эмилии-Романьи
12 мая, 12:07 Риккардо может заменить де Вриса в «Альфа Таури»
ФИА не расследует Хэмилтона за слова «Арестуйте копов, убивших Бреонну» на футболке (RaceFans)
16 сентября 2020, 11:35
0
Международная автомобильная федерация (ФИА) не ведет расследование в отношении Льюиса Хэмилтона за «политическое» высказывание на футболке до и после гонки в Тоскане, утверждает RaceFans.
Ранее сообщалось, что ФИА может оштрафовать шестикратного чемпиона мира за надпись «Арестуйте копов, убивших Бреонну Тейлор», которую он продемонстрировал на церемонии перед заездом и на подиуме.
По информации RaceFans, ФИА не изучает действия Хэмилтона, а лишь рассматривает правила, касающиеся надписей на одежде до и после гонок, после чего внесет соответствующие изменения в регламент.