Егор Вяльцев: «Автодор» еще наведет шороху в Единой Лиге ВТБ»

7 октября 2014, 12:11

Защитник «Химок» Егор Вяльцев заметил, что победа в стартовом матче Лиги ВТБ с «Автодором» (89:63) далась подмосковной команде не так просто, как кажется, глядя на финальный счет.

«Победа далась непросто, несмотря на итоговый счет. В первой половине играли плохо, отдали сопернику много подборов. «Автодор» – очень хорошая команда, молодая и бегущая, с хорошим разыгрывающим, который агрессивно играет все сорок минут, постоянно обостряет и создает моменты для других. Думаю, саратовский клуб еще наведет шороху в Единой Лиге ВТБ.

Победили за счет класса, настроя, а также своих трибун. Добавляли в каждой четверти, за счет скамейки продолжали держать темп, который «Автодор» в итоге не выдержал», – передает слова Вяльцева официальный сайт «Химок».