Шарунас Ясикявичюс: «УНИКС провел отличный матч, что в защите, что в нападении»

23 декабря 2016, 08:18

Главный тренер «Жальгириса» Шарунас Ясикявичус похвалил казанская УНИКС за отличную игру в матче Евролиги (80:88).

«УНИКС провел отличный матч, что в защите, что в нападении, сделав рывок в концовке. Не могу не отметить лидеров гостей, они полностью оправдали свой статус. Я говорю о Ките Лэнгфорде, Артеме Параховском и Кино Коломе. Последний, на мой взгляд, был инициатором, он обыграл нашу защиту.

Наша молодежь должна понимать, что игра продолжается 40 минут. Да, у нас были хорошие моменты во втором и третьем периоде, вели 12 очков. Но нельзя было фолить на Лэнгфорде, когда у нас было уже 5 командных фолов! Надо было останавливать его до броска», – передает слова Ясикявичуса официальный сайт УНИКСа.