Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
26 мая, 10:04 Джимми Батлер: «Мы выиграем серию»
25 мая, 13:24 Серхио Юль провел 1000-й матч за «Реал»
25 мая, 12:34 Майкл Уингер стал новым президентом «Вашингтона»
Джордан Теодор будет играть за сборную Македонии в квалификации Кубка мира
29 мая 2017, 08:32
0
Защитник «Банвита» Джордан Теодор получил македонское гражданство и планирует помочь сборной страны в квалификации Кубка мира, которая начнется в августе, сообщает Eurohoops.
Теодор был признан MVP прошедшего сезона Лиги чемпионов, а также MVP Кубка Турции, в котором его команда заняла первое место. Показатели защитника в турецкой лиге составили 18,3 очка, 7,2 передачи и 3,5 подбора в среднем за матч.