Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
25 марта, 21:28 Чемпионат Беларуси: «Борисфен» выиграл у «Рубона» и другие матчи
25 марта, 12:51 Джейсон Кидд: «Не увидел у игроков желания и интереса»
25 марта, 12:12 Бену Симмонсу диагностировали защемление нерва позвоночника
25 марта, 11:35 Лука Дончич: «Этот сезон оказался не таким, как мы думали»
25 марта, 11:25 Эмбиид 12 раз в сезоне набрал 40+ очков в матче
Маркус Слотер стал игроком «Бахчешехира»
15 июля 2018, 10:13
0
Форвард Маркус Слотер (33 года, 204 см) продолжит карьеру в «Бахчешехире».
«Бахчешехир» впервые в своей истории вышел в первый дивизион турецкого чемпионата после того, как «Эскишехир» снялся с соревнований.
Слотер – бывший чемпион Евролиги в составе «Реала».
Слотер начинал свою профессиональную карьеру в Турции в сезоне-2006/2007, а потом выступал за «Дарушафаку» в сезоне-2015/16.
Прошлый сезон он провел в болонском «Виртусе», где набирал в среднем 9 очков, 7 подборов и 1,2 передачи.