Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Директор Лиги ВТБ Корстин: «Проблема «Минска» заключается в том, что они не дорожат своими лидерами»
Вчера, 09:22
Снытина о завершении карьеры: «Еще не сформулировала причины, просто я так чувствую»
20 сентября, 15:20
Снытина завершит карьеру по окончании сезона
20 сентября, 15:12
1
Екатерина Снытина: «БЧБ – ориентир, куда идти и где искать своих людей. С Днем национального флага и герба, дорогие мои»
19 сентября, 19:36
Ламар Одом: «В 2008 году фанаты «Селтикс» окружили наш автобус и начали его раскачивать»
19 сентября, 10:49
Гилберт Аренас: «Оладжувон пытается вернуть деньги через молодежь»
19 сентября, 09:35
Тренер «Минска» Вергун: «Мы не слабые, просто лига очень сильная»
18 сентября, 23:30
Игрок «Минска» Куратник: «В прошлом сезоне ребята всегда хорошо начинали, но в какой-то момент просто сдавались»
18 сентября, 20:25
«Реал» в шестой раз выиграл Суперкубок Испании по баскетболу
18 сентября, 15:08
Салаш набрал 18 очков в дебютной игре за французский «Бурк»
17 сентября, 15:55
Российский новичок «Минска» Мотовилов: «Когда подписывал соглашение, даже не думал о том, что в минувшем сезоне команда проигрывала»
17 сентября, 13:28
Новичок «Минска» Бар: «Мне было только известно, что Беларусь – одна из самых чистых стран»
17 сентября, 12:28
Игрок «Минска» Мотовилов: «Готов сделать все, чтобы узнавали на улице»
15 сентября, 19:53
Джеймс Харден обновил личный рекорд сезона – 58 очков
17 января 2019, 08:43
Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден обновил личный рекорд результативности в нынешнем сезоне, набрав 58 очков в проигранном матче с «Бруклином» (ОТ 142:145).
Харден реализовал 16 из 34 бросков с игры, 5 из 19 трехочковых, 21 из 23 штрафных, а также сделал 10 подборов, 6 передач, 1 перехват, 1 блок-шот и 4 потери.
Харден набирал 30+ очков в 18 матчах подряд и сравнялся по этому показателю с Элджином Бэйлором. Единственным игроком, который провел более продолжительную серию, был Уилт Чемберлен.
Также Харден стал вторым игроком в истории НБА после Уилта Чемберлена, которому удалось набрать 55+ очков в двух матчах подряд.