Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Стив Керр: «Карри исполнил бросок в стиле Джордана»
10 февраля 2021, 11:20
0
Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр признался, что невероятный бросок Стефена Карри в матче против «Сан-Антонио» напомнил ему о том, какие трюки исполнял Майкл Джордан.
«Это бросок в стиле Джордана. Я много раз видел, как Джордан исполнял такой бросок.
Он проходил к кольцу, на нем фолили, и он просто бросал мяч назад спиной к кольцу. У него не всегда получалось, но он любил этот бросок. Это невероятный пример контроля над телом и чувства мяча. Потрясающий бросок», – сказал Керр.
Керр в 90-х выступал вместе с Джорданом за «Чикаго».