Дуайт Ховард получил 6 фолов за 13 минут в предсезонном матче с «Нетс»

4 октября 2021, 08:05

Центровой «Лейкерс» Дуайт Ховард провел на площадке лишь 13 минут, но стал одним из самых заметных персонажей в предсезонном матче с «Нетс» (97:123).

Ховард набрал 11 очков и 6 подборов, 1 неспортивный фол, 1 технический, а также 6 персональных замечаний, за которые был удален.

Во время просмотра судьями нарушения Ховарда на неспортивный фол центровой вступил в разговор с пропускавшим встречу Джеймсом Харденом. В этот момент он получил технический.

Ховард также ухитрился исполнить и реализовать штрафной бросок уже после того, как должен был покинуть площадке с 6 фолами. Судьи поняли это через несколько минут, после чего отменили набранное очко и предоставили «озерникам» возможность заново исполнить штрафной.