Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Вчера, 20:44 Единая лига ВТБ: «Минск» проиграл «Парме»
Вчера, 20:30 Чемпионат Беларуси, женщины: «Минск» разгромил РГУОР
16 марта, 20:55 «Лейкерс» заинтересованы в продлении соглашения с Расселлом
16 марта, 16:53 Игудала на следующей неделе перенесет операцию на левом запястье
15 марта, 23:20 НБА дисквалифицировала Джа Морента на 8 матчей
Стив Керр: «Игудала делает любой состав эффективным, учит молодых игроков тому же»
Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр рассказал о роли ветерана Андре Игудалы в команде.
38-летний баскетболист решил остаться в «Уорриорз» еще на один сезон, но заявил, что через год завершит карьеру.
«У нас много молодых игроков, которым нужен ментор. Андре лучше всех справляется с этим. Он любит работать с молодыми парнями. Его роль – способствовать тому, чтобы все работало как надо. Он точно знает, где ему нужно находиться на площадке и делает любой состав эффективным.
Находясь на скамейке, он учит наших молодых игроком тому же. Так что Андре действительно является важной частью всей нашей организации», – сказал Керр.