«Минск-2006» разгромил московское «Динамо»

2 ноября 2010, 09:05

«Минск-2006» одержал уверенную победу в первом из двух спаррингов, запланированных в белорусской столице. На площадке спорткомплекса на улице Уральской чемпион Беларуси победил московское «Динамо» со счетом 85:67.Интрига в матче сохранялась до перерыва. На последних секундах первой четверти хозяева свели ее к ничьей – 22:22, но в дальнейшем минчане освоились в роли хозяев площадки, не позволив российским гостям реализовать комбинационные атаки. Поворотным моментом встречи стала третья четверть, которую «Минск-2006» завершил с более чем двукратным перевесом – 23:11. Заключительный отрезок, оставшийся за москвичами, кардинальным образом повлиять на исход встречи не мог.Лучшими в составе белоруской команды стали Мелвин Сандерс, набравший 19 очков, и Александр Кудрявцев (17 очков). В составе «Динамо» самым результативным оказался Евгений Воронов (18 очков).Следующий матч команды проведут сегодня на площадке спорткомплекса на Уральской. Начало в 17.00. Вход свободный, сообщает официальный сайт «Минска-2006».