Александр Кудрявцев: «Впечатления не очень, мы ехали в Краснодар за победой»

22 октября 2012, 15:31

Защитник «Цмокi-Мiнск» Александр Кудрявцев после гостевого поражения от «Локомотива-Кубани» в Единой лиге ВТБ (74:89) заявил, что игроки беларуской команды рассчитывали на победу в Краснодаре.«Впечатления не очень, мы ехали в Краснодар за победой, знали, что «Локомотив» находится сейчас в яме. В четвертой четверти был момент, когда отставали всего на четыре очка, но затем в паре эпизодов сыграли недисциплинированно, класс хозяев оказался повыше в эти минуты. Профессионализм игроков «Локомотива» позволил им довести матч до победы. Приятно, конечно, противостоять таким игрокам, но нам самим очень нужны победы. Надеюсь, что скоро обзаведемся первой победой в этом розыгрыше Единой лиги ВТБ. Очень хотелось бы выиграть», — передает слова Кудрявцева «Р-Спорт».