Президент «Красного Октября» дебютировал в молодежной Лиге ВТБ

13 декабря 2013, 13:34

Президент «Красного Октября» Дмитрий Герасименко принял участие в матче чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ. Сегодня в Волгограде он сыграл за «Красный Октябрь-2» против одного из фаворитов турнира ЦСКА-2, сообщает официальный сайт турнира.Хозяева площадки потерпели поражение (63:80), а сам играющий президент волгоградского клуба, проведя 37 минут игрового времени, записал на свой счет 11 очков, 5 подборов и 3 передачи. Напомним, что на прошлой неделе, 8-го декабря, Герасименко дебютировал и в чемпионате Единой Лиги ВТБ — в гостевом матче с ЦСКА, в котором отыграл 3 минуты.Согласно регламенту Единой молодежной Лиги ВТБ, каждая команда-участник может заявить на матч одного баскетболиста из основного состава клуба.