Усе навіны

Директор дзержинского «Арсенала» Князюк: «Наша задача – закрепиться в высшей лиге. Остальное – укрепить детскую школу и кадры клуба»

23 сакавіка 2022, 10:58

Директор дзержинского «Арсенала» Василий Князюк рассказал о том, какие цели и задачи стоят перед клубом.

«Задача «Арсенала» в этом году – постараться закрепиться в высшей лиге. Это тридцать процентов нашей задачи, остальное – укрепить нашу детскую школу, укрепить кадры клуба. Все-таки в прошлом году у нас была команда, которая выступала в первой лиге, и две команды в лицензии – в юношеском первенстве.

Сейчас у нас таких [юношеских] команд должно быть четыре, сейчас у нас должны быть все детские группы, обученные тренеры на категории. Основные затраты при выходе в высшую лишу – это укрепление материально-технической базы, детская школа», – сказал Князюк.

Савелий
где деньги Зин)))?А как прокормиться?Да и УПОКОВАТЬСЯ надо.Чем черт нешутит))))
Адказаць
-2