Усе навіны

Главный тренер «Энергетика-БГУ» Родненок о ничьей со «Слуцком»: «До 20-й минуты мы имели преимущество, а потом, на мой взгляд, необоснованный пенальти немножко поломал игру»

9 красавіка 2022, 19:05

Главный тренер «Энергетика-БГУ» Павел Родненок прокомментировал ничью своей команды в матче со «Слуцком» (1:1).

«Команды друг друга очень хорошо знали, потому что недавно играли товарищеский матч. Поэтому без раскачки вступили в борьбу, в единоборства. До 20-й минуты мы имели преимущество и создали несколько голевых ситуаций, которые могли реализовать.

А потом, на мой взгляд, необоснованный пенальти немножко поломал игру. А если бы еще и не простил нас Вергейчик, бивший головой, то, наверное, не смогли бы мы после этого вернуться в игру. А так, спасибо ребятам за то, что во втором тайме перетерпели, додавили, изменили ход матча и спасли ничью. Хотя мы, конечно, планировали взять три очка», – сказал Родненок.