АдзінаборствыАмерыканскі футболАўта/мотаБабслей і санны спортБадмінтонБарацьбаБейсболБільярдБоксВалейболВеласпортВеславаннеВодныя віды спортуГімнастыкаГольфІншыяКанькабежны спортКёрлінгКіберспортКонны спортЛёгкая атлетыкаЛыжны спортНастольны тэнісПарусны спортПляжны футболПокерРэгбіСтральбаСучаснае пяцібор'еТрыятлонФехтаваннеФігурнае катаннеФутзалХакей з мячомХакей на травеЦяжкая атлетыкаШахматыЭкзатычныя вiдыЭкстрэмальныя віды
BE
Мюллер о вылете от «Вильярреала»: «Это трудно принять. «Бавария» должна лучше играть у чужих ворот»
13 красавіка 2022, 08:16
Томас Мюллер прокомментировал вылет «Баварии» из Лиги чемпионов.
Нападающий мюнхенского клуба высказался после ответного матча 1/4 финала с «Вильярреалом» (1:1, первая игра – 0:1).
«Если принимать в расчет только сегодняшний матч и не считать первую игру, мы должны были уверенно проходить дальше. Трудно принять этот результат. Даже не знаю, что сказать.
Тяжело пропускать в концовке после такой игры. Благодаря поддержке наших болельщиков мы старались давить с самого начала. Но этого не хватило. Мы должны лучше играть у чужих ворот», – сказал Мюллер.