Усе навіны

Георгий Кондратьев «Как бывшего форварда, меня удивляют наши моменты, которые не можем реализовать»

13 чэрвеня 2022, 22:12

Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев прокомментировал поражение в матче 4-го тура в Лиги наций от Азербайджана (0:2)

«Обе команды имели шансы забить. Просто нам не удается реализовывать свои шансы. Как бывшего форварда, меня удивляют наши моменты, которые не можем реализовать. Наш соперник свои моменты использовал. 

Поздравляю Азербайджан с победой. Хотя обе команды равны в плане класса. На нашей игре, естественно, не могло не сказаться, что свои домашние матчи проводим на нейтральном поле. Очень сложно. Наш соперник играл в довольно скоростной футбол и короткими передачами был весьма эффективен», – сказал Кондратьев.

ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
соперник играл в довольно скоростной футбол и короткими передачами был весьма эффективен», – сказал Кондратьев Жора а какого ху наша сборная так не играет? Ты не знаешь? У тебя все вокруг виноваты...поле,игроки, соперник, только ты б.....ь один чистый и пушистый!!!
Адказаць
13
ЗЕМЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКА!
адказаў на каментарый карыстальніка ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Да его давно пора уволить! Мархель ни о чем!! Так поменяли шило на мыло! Но был же Малафеев. Дай Бог ему здоровья! Где делись нормальные тренера? Мне не понятно!
Адказаць
0
smertn1k
А меня вообще ничего уже не удивляет. Жора на выход. Срочно верните Мархеля. Хочется продолжения цирка
Адказаць
12
dmitry vasilenka
адказаў на каментарый карыстальніка smertn1k
Там ещё вергейчик старший давно без работы. "Опыт" есть
Адказаць
4
Black Black
Тааак. Вчера форварда не было, сегодня поле и невезение виновато. Смотрим, наблюдаем, что будет завтра.
Адказаць
8
Паказаць яшчэ