АдзінаборствыАмерыканскі футболАўта/мотаБабслей і санны спортБадмінтонБарацьбаБейсболБільярдБоксВалейболВеласпортВеславаннеВодныя віды спортуГімнастыкаГольфІншыяКанькабежны спортКёрлінгКіберспортКонны спортЛёгкая атлетыкаЛыжны спортНастольны тэнісПарусны спортПляжны футболПокерРэгбіСтральбаСучаснае пяцібор'еТрыятлонФехтаваннеФігурнае катаннеФутзалХакей з мячомХакей на травеЦяжкая атлетыкаШахматыЭкзатычныя вiдыЭкстрэмальныя віды
BE
Кубак лігі – першы трафей у кар'еры Хау
Учора, 23:29
Пеп Гвардыёла – пра жоўтую картку Даку за сімуляцыю: «Калі б ён не скокнуў, яму маглі зламаць нагу»
Учора, 22:40
Садоўскі дэбютаваў за «Катвіцу»
Учора, 21:22
«Челси» работает над трансфером Обамеянга. Форварду «Барсы» обещают место в основе и хорошую зарплату
13 жніўня 2022, 17:52
«Челси» по-прежнему желает купить форварда «Барселоны» Пьера-Эмерика Обамеянга.
«Синие» все еще работают над трансфером и пытаются убедить габонца в необходимости перехода, в качестве аргументов называя смену обстановки, статус основного нападающего и хорошую зарплату.
На днях посредник Эухенио Ботас, работавший над переходом 33-летнего игрока из «Арсенала» в «блауграну», встретился с руководством каталонцев – Матеу Алемани, Рафаэлем Юсте и Йорди Кройффом.
В то же время тренер «Барсы» Хави заявлял, что рассчитывает на Обамеянга.