АдзінаборствыАмерыканскі футболАўта/мотаБабслей і санны спортБадмінтонБарацьбаБейсболБільярдБоксВалейболВеласпортВеславаннеВодныя віды спортуГімнастыкаГольфІншыяКанькабежны спортКёрлінгКіберспортКонны спортЛёгкая атлетыкаЛыжны спортНастольны тэнісПарусны спортПляжны футболПокерРэгбіСтральбаСучаснае пяцібор'еТрыятлонФехтаваннеФігурнае катаннеФутзалХакей з мячомХакей на травеЦяжкая атлетыкаШахматыЭкзатычныя вiдыЭкстрэмальныя віды
BE
Фердинанд о Роналду и «МЮ»: «Нельзя держать на скамейке своего лучшего бомбардира, который забивает 24-25 голов за сезон. Самое сложное в футболе – забивать»
4 кастрычніка 2022, 19:33
Рио Фердинанд считает, что Криштиану Роналду не должен сидеть на скамейке запасных «Манчестер Юнайтед».
Португалец не вышел на поле в матче 9-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (3:6).
«Нельзя держать своего лучшего бомбардира, который забивает 24-25 голов за сезон, на скамейке. Люди говорят об этом, я видел, что Рой Кин говорит об этом, я полностью согласен.
Почему нас так волнует то, что люди не делают постоянно? В чем он хорош? Самое сложное в футболе – это забивать голы. И этот парень делает так же хорошо, если не лучше, чем все остальные, – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед» в подкасте FIVE.