Артем Радьков: «Я переживаю за БАТЭ, но сегодня мы по разные стороны баррикад»
Главный тренер «Ислочи» Артем Радьков поделился мнением о ничье с БАТЭ (0:0) в матче 26-го тура чемпионата Беларуси.
– Напряженная игра, чему объяснение — положение обеих команд в турнирной таблице. Да, были подходы, из которых следовало больше выжимать. Но команду я поздравил с хорошей игрой. Ребята выполнили все задачи, пусть и есть над чем поработать.
– Если обратить внимание на ваше прошлое, игры с БАТЭ должны быть принципиальными.
– В нынешней обстановке надо обращать внимание только на сегодняшнее. Да, это команда близкая: с ней были и Кубки, и чемпионство. Я переживаю за этот клуб, но сегодня мы по разные стороны баррикад. И мне приятно, что игра сегодня получилась. Сейчас с «Ислочью» всем сердцем, – сказал он.
Ранее Радьков выступал за борисовский БАТЭ в качестве футболиста, во второй половине сезона-2020 специалист входил в тренерский штаб команды.