Усе навіны

Челядинский о 0:0 с брестским «Динамо»: «Такие матчи надо вырывать на жилах. Да, владели какой-то инициативой, но подход к моментам расстраивал»

23 кастрычніка 2022, 19:55

Главный тренер минского «Динамо» Артем Челядинский поделился впечатлениями от ничьей с брестским «Динамо» (0:0) в матче 27-го тура чемпионата Беларуси.

– Комментировать, наверное, особо-то нечего. Похоже, что надо извиниться перед болельщиками за то, что мы дома, к сожалению, не очень хорошо играем. Такие матчи, я считаю, надо вырывать на жилах. Да, мы владели какой-то инициативой, создали моменты, но подход к этим моментам расстраивал. Не было концентрации завершающей, – отметил Челядинский.

Советский белорус
А почему "не было концентрации завершающей"?! Ты с оравой помощников там для чего!?
Адказаць
0
Александр Сергеевич
Завтра товарищ министр, найдёт подход к твоей пукальной вене. Вот так взять и не оправдать ожидания...
Адказаць
-1