Усе навіны

«Урал» Гончаренко выиграл 6 матчей подряд

24 кастрычніка 2022, 19:39

«Урал», который возглавляет беларусский тренер Виктор Гончаренко продлил победную серию, обыграв «Крылья Советов» (2:1) в чемпионате России. Еще один беларус в составе «Урала», Егор Филипенко, вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 81-й минуте.

Начиная с 28 сентября команда беларусского специалиста Виктора Гончаренко одержала шесть побед подряд. До сегодняшнего дня были обыграны «Сочи» (3:2), «Торпедо» (1:0), «Локомотив» (4:2), «Химки» (2:1) и «Ростов» (2:1).

В следующем матче «Урал» на выезде сыграет с «Сочи» – это случится 30 октября.

Тотошка88
"Урал", сделайте паузу, "Советский белорус" будет крайне недоволен.
Адказаць
4
Советский белорус
адказаў на каментарый карыстальніка Тотошка88
Я действительно недоволен.))) А "пауза" будет скоро. Прекратят судьи в каждом матче ставить пенальти в ворота соперников "Урала" и удалять в первых таймах игроков соперников "Урала", и закончатся победы.))) А дальше трэнэр Га(о)нчаренко просто убежит, как это бывало в ЦСКА, Краснодаре и в том же Урале.))) Интересно, напишет ли об этом Трибуна!?)))
Адказаць
-6
недетский футбол
Каким уверенным в себе идиотом надо быть,чтобы радоваться успехам этого безвольного карлика?
Адказаць
0