Tribuna/Стаўкі/Блогі/7-40/13-й командный турнир. 1/8 финала Кубка. Первые игры. Превью

13-й командный турнир. 1/8 финала Кубка. Первые игры. Превью

МДП: Челси — Милан.

Блог — 7-40
Аўтар — andorac2014
4 кастрычніка 2022, 23:24
13-й командный турнир. 1/8 финала Кубка. Первые игры. Превью

МДП: Челси — Милан.

Всем привет! Мы начинаем борьбу за кубок. Стадии 1/8, 1/4 и 1/2 финала будут состоять из двух игр. В первой прогнозы принимаются по классической схеме из семи вариантов, а во второй 7+2+1.

Первую стадию турнира пропустят игроки Пентагона. Эту честь они заслужили победой в последнем чемпионате на украинской Трибуне. Все остальные команды вступают в борьбу сейчас.

Переходим к представлению пар. Прогнозы будут короткими. 

*** 

San Marino — FP Manager

Эти команды встречались между в третьем туре чемпионата. «Республиканцы» тогда были фаворитами игры, но проиграли 2:0. Сейчас у обоих коллективов по 6 очков и места среди лидеров. Думаю, Сан-Марино на этот раз возьмет реванш — 3:1.

 

Корлеоне Атлетик — Супернова

Корлеоне — одна из двух команд, которые в чемпионате очков не набирали. И если Автобус пока совсем уж слаб, то про «мафиози» такого не скажешь, просто не везет. «Суперы» застопорились после удачного старта. Корлеоне должны наконец-то победить — 3:2;

 

Lucky Sevens — Монако

Очень непредсказуемая пара, в принципе так можно сказать про любую игру с участием «монегасков». Они могут и попасть чуть ли не во все варианты, и не попасть. В последнем туре Монако набрал больше УВ, чем Лаки. Тем не менее, Лаки победили, а Монако — проиграли. В кубке победа за Монако — 4:1.

 

Лебедь, Рак и Щука — Автобус

Хочется сказать, что ЛРЩ повезло с жеребьевкой, Автобус пока смотрится совсем уж обреченно. Но и «зверята» имеют всего одну победу в трех играх. Не самый лучший результат для таких звезд. И все таки в Автобус не верю абсолютно. Победа ЛРЩ — 3:0.

 

Q.E.D. — Pro Vercelli

Опять же, команды играли между собой в чемпионате. «Итальянцы» победили уверенно и крупно 4:0. «Кеды» отдохнули в прошлом туре, уверен, что успели сделать работу над ошибками. Почему-то кажется, что Верчелли впервые проиграют — 1:3.

 

Радзівілы — Сталевары

И те, и другие подходят к игре в хорошем настроении после победы в прошлом туре. Для Сталеваров эта уже вторая виктория в турнире, «магнаты» один тур пропускали. Думаю, командам надо уровнять число побед в этом сезоне. Радзи победят — 2:1.

 

Легион — Минги Тау

Пока коллективы в числе разочарований старта. Высокие требования к Легиону были обусловлены удачной игрой на Трофео. А Минги пока разочаровывают очень сильно, уже дважды уступив. Наверное, никого в этот раз не выберу — 2:2.

 

*** 

Внимание!!!

МДП: Челси — Милан.

Дедлайн: 5 октября в 21:45 по минскому, киевскому и московскому времени.

Судьяandorac

Судья матча Радзівілы - Сталевары – sdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Іншыя пасты блога

Усе пасты