Tribuna/Стаўкі/Блогі/7-40/Тринадцатый командный чемпионат. Четвертый тур. Превью

Тринадцатый командный чемпионат. Четвертый тур. Превью

МДП: Боруссия Д — Бавария.

Блог — 7-40
Аўтар — andorac2014
8 кастрычніка 2022, 00:09
Тринадцатый командный чемпионат. Четвертый тур. Превью

МДП: Боруссия Д — Бавария.

Всем привет! Поздравляю с тем, что уже пятая часть нашего турнира была преодолена. В прошлом туре все команды были котиками и прислали заявки в полном составе — даже Автобус! Дамы и господа, товарищи и товарки, продолжим в том же духе!

***

Прошлый МДП мы сыграли на дерби Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед. Игра получилась, действительно, огненной. Еще в первом туре «горожане» забили четыре гола усилиями Холланда и Фодена. Естественно, что итог был предрешен, но второй тайм получился еще интереснее. В итоге «красные дьяволы» даже в нем победили 3:2. Когда еще такое случается, что вариант 26 заходит в игре, когда проигравшая команда забивает во втором тайме сразу три гола? 6:3 итоговая победа Сити, один из самых результативных матчей в истории 7-40.

***

Лидерами общего зачета по УВ стали сразу три коллектива — Pro Vercelli, FP Manager и Радзівілы, все они набрали по 23 УВ. Между собой они не встречались, так все смогли набрать полноценные три балла. Для «магнатов» данная победа стала первой в турнире. А вот кому повезло, так это Lucky Sevens, ну название соответствующее, они смогли одержать викторию всего с 18 УВ, но Минги Тау в тот вечер были вообще ужасными.

***

Матч тура: Монако — Пентагон 1:2. «Американцы» — единственная команда, которая смогла одержать три победы в трех играх. Без потери так же идут игроки Pro Vercelli, но у них было на одну игру меньше. «Монегаски» показали, что могут выдавать крутые игры — это не стала исключением. Все решил один УВ. Победный гол на пятой линии забил новый капитан Пентагона Fabio, который пока в очень хорошей форме. Следим за Пентагоном дальше.

***

Матч тура-2: San Marino — FP Manager 0:2. Я лично, думаю, и не только я, считали фаворитом игры «республиканцев». У «Менеджеров» совсем плохи дела на украинской Трибуне. В нашем турнире они были возглавили таблицу после первого тура, но скорее случайно, так как Автобус не вышел на игру. Но на этот раз команда ГОЛа показала очень зрелую игру. Хорошие попадания в 23, 32 и 39 обеспечили эту победу и вернули «Менеджеров» опять в тройку лидеров.

***

Противостояние тура: Артем Климентьев — Fabio 2:3. Я уже писал про хорошую игру тренера Пентагона, но тут подчеркну еще раз. В этом турнире пока никто не забил три гола, но ближе всех был как раз Фабио. Пришли Автобус полную заявку, Егор мог забить еще раз. 

***

Игрок Лебедя-Рака-Щуки Ewgen88 сделал новые предложение по игровым вариантам. Сейчас публикуем их здесь: «36 — удаление / тайм без карт, 39 — в 1 тайме или перерыве не менее 2 замен, 40 — автогол/гол с замены». Приглашаем к дискуссии, высказывайте свои варианты.

***

Символическая сборная третьего тура:

Serhiy77 (FP Manager) — WERTAL (Pro Vercelli) — Jack_Daniels (Радзівілы) — Богдан2005 (Lucky Sevens) — Роман Федоринин (ЛРЩ)

***

Лучшие бомбардиры турнира:

Vietovideli (Легион), Recreated (Супернова), Morocco (San Marino), Владимир Зиньковский, Алексей Шубский (оба — Монако), asil756, WERTAL, Богдан22, OM27 (все — Pro Vercelli), billy93 (Сталевары), KoCH, Fabio (оба — Пентагон), Богдан 2005 (Lucky Sevens), BATE-Borisov (Минги Тау), Staut (ЛРЩ), andzay27 (Радзівілы) — все по 2 гола

***

Прогнозы к этому туру подготовил наставник Легиона Влад Кушта. Старт у «Легионеров» выдался средним: одна победа, одна ничья, одно поражение. Но при этом команда одержала хорошую победу в недавнем кубковым матче.

***

Лебедь, Рак и Щука — Радзівілы

В этой паре фаворитом назову вторых. Команды плохо стартовали, но в прошлом туре сумели порадовать своих болельщиков. Рискну предположить, что именно Радзивилы продолжат свое восхождение. Не даром же они нас в прошлом туре 4:0 обыграли)  0:3 на «магнатов».

 

Минги Тау — Супернова

Команды примерно одного уровня. Хозяева хорошо провели кубковый матч, и стали лучшей командой по угаданных вариантах, из тех, которые проиграли. Супернове напротив, повезло, всего 14 угаданных вариантов, и это худший результат из победителей. Вот такой он 7-40. Не могу определиться. Поставлю на результативную ничию — 2:2.

 

FP Manager — Lucky Sevens

Команды здорово провели как начало чемпионата, так и кубковые поединки, оказавшись в топе по угаданным вариантам. И если первые играют в более результативных матчах, то у «Счастливчиков» вижу больше прагматизма. Все же рискну предположить, Менеджеры на своем поле сумеют переиграть соперника в результативном матче — 3:2.

 

Пентагон — San Marino

Тот случай, когда пропуск первого раунда кубка может сыграть с «американцами» плохую шутку. Игровой ритм в нашем деле, как и в любом спорте, очень важен. А ещё уверен, после провального матча в кубке Сан-Марино полны сил и желания доказать в первую очередь самим себе, что способны обыграть лидера. Сенсации быть — 1:3.

 

Сталевары — Монако

Если смотреть на таблицу УВ кубка, то фаворит очевиден. Соперники на разных полюсах таблицы. Богачи с Монако умудрились выбить на целых три варианта больше соперника, но сыграли вничью — обидно. В чемпионате, к слову, выше по таблице идут именно Сталевары. Но я не совсем верю в их медальные шансы. Монегаски подтянутся в таблице — 0:3.

 

Pro Vercelli — Автобус

До кубкового матча фаворит был абсолютный, и я готов был ставить квартиру на «итальянцев». Но вот крайние матчи показали, что «машинисты» оживают. Нормально собрали состав, и показали результат, не хуже сегодняшнего соперника — 21 УВ. Может на волне успеха и сегодня сумеют не проиграть сопернику? 2:2.

 

Q.E.D. — Корлеоне Атлетик

Совсем неудачный старт выдался и у этих команд. С их опытом хотелось бы видеть коллективы в борьбе за чемпионство. Хотя «обувщики» сыграли только два матча в чемпионате, в то время как Корлеоне уже успели проиграть 4 матча в сезоне. Думаю, падение продолжиться — 5:0.

 

*** 

Внимание!!!

МДП: Боруссия Д — Бавария.

Дедлайн: 8 октября в 19:15 по минскому, киевскому и московскому времени.

Судьяsdryapko.

Судья матча FP Manager — Lucky Sevensandorac.

Всем удачных прогнозов!

Іншыя пасты блога

Усе пасты