Tribuna/Стаўкі/Блогі/7-40/Тринадцатый командный чемпионат. Пятый тур. Превью

Тринадцатый командный чемпионат. Пятый тур. Превью

МДП: Реал М — Барселона.

Блог — 7-40
Аўтар — andorac2014
15 кастрычніка 2022, 13:38
Тринадцатый командный чемпионат. Пятый тур. Превью

МДП: Реал М — Барселона.

Всем привет! Мы уже подбираемся к третьей части чемпионата. Также была отыграна первая стадия кубковых противостояний. Кажется, вышли на рабочий график, и неявок больше никто не допускает. Продолжим в том же духу! Всем спасибо за активное участие!

***

Прошлый тур мы отыграли на крутейшем МДП немецкой Бундеслиги. Дортмундская Боруссия принимала мюнхенскую Баварию. Гости вышли вперед еще в первом туре, усилиями Горетцка, во втором Сане укрепил преимущество Баварии. Можно было бы даже подумать, что игра сделана, но Боруссия с этим была решительно несогласна. Сначала Мукоко отыграл один мяч. А уже в компенсированное время вышедший на замену Модест сравнял счет — 2:2. Ни один человек не поставил на ничью, и лишь Владислав Шашло из Автобуса рискнул предположить, что Бавария не победит в этой игре.

***

Лидерами общего зачета УВ прошлого тура очень уверенно стали игроки Радзівілаў, они набрали сразу на 4 УВ больше за ближайшего соперника. Под горячую руку «магнатов» попались «зверята» и ЛРЩ. В результате — сухая победа Радзи и команда andorac пытается подобраться поближе к лидерам. Ну а самыми счастливчиками прошлого тура стали игроки QED, которые набрали всего 13 УВ (второй худший результат дня), но их соперники из Корлеоне Атлетик умудрились набрать еще меньше. Корлеоне пока удивляют своей игрой, штампуя поражение за поражением. 

***

Матч тура. Пентагон — San Marino 2:2. Лидеры чемпионата потеряли первые очки. Пентагон сыграл очень хорошо, показав второй результат дня по УВ, но тренер не очень удачно выбрал расстановку по линиям. За «пятиконечных» продолжает штамповать голы их капитан Fabio, не отстает от него KoCH, а вот остальным игрокам надо подтянуться. «Республиканцем» повезло в данной игре выхватить хотя бы очко.

***

Матч тура-2. FP Manager — Lucky Sevens 3:1. Жаль, что не получилось увидеть очное противостояние отца и сына. Отец-ГОЛ против сына-Богдана. ГОЛ вообще лично не вышел на этот матч, а вот Богдан мало того, что вышел, но даже и забил сопернику. К сожалению, для Лаки это был единственный точный удар их команды. Менеджеры ответили третями точными попаданиями. Ребята ГОЛа идут вторыми в чемпионатами, тем удивительнее, зная, что на украинской Трибуне дела у них идут не очень.

***

Противостояние тура: Staut — andorac 0:2. Противостояние тренеров ЛРЩ и Радзівілаў прошло на двух игровых вариантах. Стаут загрузил на 8 и 23, Андорац — 24 и 35. Оба варианта второго зашли. «Магнаты» были единственной командой в туре, которая рискнула использовать вариант 35, который зашел с запасом. ЛРЩ все еще ищет свою игру. После вылета из кубка есть шанс сосредоточиться на чемпионате.

***

Опять вспомним Костю Staut, который поддержал предложение Жени Ewgen88 насчет реформы варианта 39 — две или более замен в первом тайме или перерыве: «39 не будут брать по умолчанию, а будут брать специально. Или хорошо подготовившись статистически, или сильно рассчитывая на удачу. Это наоборот повышает интерес к игре. А сейчас случилось то, о чём я говорил перед началом сезона: 39 ставят автоматически почти все, смысл в этом какой, если он есть у всех? Вариантов и так всего 7, а тут их ещё меньше становится фактически».

***

Символическая сборная четвертого тура:

andorac (Радзівілы) — Aliosha_by (Радзівілы) — KoCH (Пентагон) — billy93 (Сталевары) — jelistoy (FP Manager)

***

Лучшие бомбардиры турнира:

Богдан 2005 (Lucky Sevens), KoCH, Fabio (оба — Пентагон), billy93 (Сталевары), Владимир Зиньковский (Монако), Богдан22 (Pro Vercelli) — все по 3 гола

Vietovideli (Легион), Recreated (Супернова), Morocco, tOLICH, Shummy (все — San Marino), Алексей Шубский (Монако), asil756, WERTAL, OM27 (все — Pro Vercelli), BATE-Borisov (Минги Тау), Staut (ЛРЩ), andzay27, Aliosha_by, andorac (все — Радзівілы), Владислав Шашло, Илья Крапивинцев (оба — Автобус) — все по 2 гола

***

Прогнозы к этому туру предоставил наставник Корлеоне Атлетик Виталий Колосов. У мафиози игра пока катастрофическая: шесть поражений в шести играх. Надеюсь, после паузы в этом туре игра у команды все же нормализуется. 

***

Автобус – QED

Кеды везунчики – в рамках чемпионата иметь нулевую разницу забитых с двумя победами из трёх это показатель. Автобус же расплачивается неявкой в первом туре. Ну ладно, подсластили пилюлю отобрав очки на мой взгляд у одних из главных фаворитов сезона – Про Верчелли. И пройдя дальше в Кубке. Кедам повезло с нами сыграть в прошлом туре, так что беспроигрышная серия будет продолжена – 3:1 Кеды.

 

Монако — Pro Vercelli

Беру свои слова обратно. У Монако и вовсе разница положительная с двумя поражениями из четырёх. Этого мало на фоне ранее упомянутых Верчелли, который уже тур пропустили и терять в темпе набора очков не будут. 10 голов в  трёх матчах это мощно, темп сбавлен не будет, но берём поправку на фартовость Монако – 4:1 Про Верчелли.

 

San Marino — Сталевары

Центральный матч тура. Соседи по таблице с одинаковой разницей забитых/пропущенных. Этим уже всё сказано. Квоту на везение Сан Марино полностью использовал в ответном матче Кубка, так что дальше уже читы и подкуп судей. Главный тренер лидеров перевёрнутой таблицы чемпионата искренне недоумевает, как можно было закладываться на Спортинг, а так бы тоже бы прошли в 1/8. 2:1 – Сан Марино.

 

Lucky Sevens — Пентагон

Лидеры против стабильного среднего результата из одинакового количества побед и поражений. Более того, Пентагон пропускал первую стадию Кубка, так что средний результат вовсе не средний. Лидера надо теснить – негоже пропускать Кубок, когда классная команда уже из него вылетела – 3:0 Лаки.

 

Супернова — FP Manager

Предрекая поражение Пентагону, я должен смириться с тем, что FP возглавит таблицу? Ну уж нет! Три очка вам и так подарили в первом туре и ответка в Кубке вам ясно дала понять, что за такое везение надо расплачиваться. Два поражения кряду мне не позволяют отдать победу Супернове так что осмелюсь поставить на ничейный исход в игре, которая их не предполагает - 2:2.

 

Радзівілы — Минги Тау

Соседи по таблице с матчем в запасе у Радзивил. Прерванная двуматчевая серия поражений против двухматчевой победной. Отдам предпочтение Радзивилам только из-за уверенного прохода 1/8 Кубка, в остальном же считаю команды равными – 3:2 Радзивилы. 

 

Легион — Лебедь, Рак и Щука

А вот и разборки подвала таблицы, где мне всё хорошо видно! Три поражения из четырёх и вылет из Кубка веры в поклонников Крылова мне не добавляют. Легион же расправился с такими же хворающими Минги. Против Корлеоне вы оба ещё не играли, так что я бы с удовольствием отдал вам по победе, чтобы нам было не так обидно проигрывать. Так что держите компромиссную для нас ничью – 2:2.

 

*** 

Внимание!!!

МДП: Реал М — Барселона.

Дедлайн: 16 октября в 17:00 по минскому, киевскому и московскому времени.

Судьяsdryapko.

Судья матча Lucky Sevens — Пентагонandorac.

Всем удачных прогнозов!

Іншыя пасты блога

Усе пасты