Tribuna/Футбол/Блогі/ЧестнОК/Як не зламацца ў калоніі, Глеб - гэта Азаронак, мара сустрэць Базанава. Івулін прыўшоў у госці да Мелказёрава
Відэа

Як не зламацца ў калоніі, Глеб - гэта Азаронак, мара сустрэць Базанава. Івулін прыўшоў у госці да Мелказёрава

Глядзім!

Блог — ЧестнОК
Аўтар — Бэзавы Кіт
1 красавіка 2023, 11:37
Як не зламацца ў калоніі, Глеб - гэта Азаронак, мара сустрэць Базанава. Івулін прыўшоў у госці да Мелказёрава

Аўтар канала «ЧестнОК» Саня Івулін нядаўна пераехаў у Варшаву, дзе сустрэўся з Мікітам Мелказёравым. І ўжо праз пару дзён блогер з'явіўся ў новым выпуску на канале «Жыццё-маліна».

Тут будзе пра тое, як не пагадзіцца на пакаяльнае відэа і застацца чалавекам у калоніі, пра замах футбольным мячом на Кубракова, пра тое, ці вераць менты Лукашэнку і калі Беларусь стане свабоднай.

Асобна пра футбол: што скажа Базанаву, чаму Пісарэнка стаў кентафурыкам, як Глеб опусціўся да Азаронка і якія эмоцыі ад таго, што Хацкевіч забіў на турніры ў падтрымку Івуліна.

Зусім асобна – вельмі асабістая гісторыя пра брата, з-за якой адзіны раз за ўвесь час у калоніі расплакаўся.

Некалькі цытат з выпуска:

• Я нормально общался в тюрьме со многими ребятами. Первые 3-4 месяца к тебе присматриваются, потому что о тебе судят по твоему окружению. Это как с Александром Глебом – он может быть неплохим человеком, у него могут быть принципы, но он фоткается с Азаренком, Туром. То есть если он готов с ними общаться, то в арестантских рамках он приравнивает себя к ним. Соответственно, к нему отношение, как к Азаренку.

• Встретить Базанова на закупах в Белостоке – это моя мечта! Если кто-нибудь узнает, когда он поедет в Белосток, маякните пожалуйста, буду дежурить там.

• Что чувствую к Базанову? Жалость, искренне жаль человека. Он никакой, там нет интеллекта в глазах, он сам мемный, все, что он делает, выглядит нелепо. Я очень смеялся, когда его задержали в Чехии. При встрече я бы ему сказал: «соскучились по мне?».

• Силовики понимают, что при смене власти их ждет что-то плохое, поэтому не хочется что-то менять в жизни. На самом деле, они все боятся перемен, но не респектуют Лукашенко. Не хотят что-то менять, и, ничего не делая, неплохо зарабатывать, иметь квартиру, жильё.

• Когда общался с ГУБОПиКом, они говорили, что следят за моим творчеством. Хотел сказать: «Спасибо, что смотрите», но в тот момент я мало говорил — не хотелось как-то провоцировать конфликт. Я понимал, что со мной в один момент могут сделать все, что угодно. Поэтому включал режим «слушаешь и обтекаешь».

Дзве гадзіны ўсмешак і смешных гісторый з жыцця ў калоніі, якое весялосці асабліва не прадугледжвае. З вас падабайка і падпіска

Найлепшае ў блогах
Больш цiкавых пастоў

Іншыя пасты блога

Усе пасты