Tribuna/Футбол/Блогі/Пристоличное дерби/В матче за бронзу в Д3 на стадионе отключилось электричество. А ведь на госТВ не устают говорить про энергетический кризис в Европе

Беларусам уже надо запасаться дровами?

Аўтар — bytribuna com
12 лістапада 2022, 21:30

Сегодня на столичном стадионе по улице Маяковского прошел матч за бронзовые медали третьего дивизиона, в котором встречались солигорский «Партизан» и «Виктория» из Марьиной Горки. Встреча закончилась победой команды Николая Януша («Партизан» второй год подряд занимает третье место в лиге), но запомнилась не результатом или голевыми действиями команд, а забавным эпизодом в середине второго тайма.

На 72-й минуте встречи «Виктория» после розыгрыша штрафного смогла сократить отставание: после гола Никиты Макарова счет стал 2:3. Но уже через мгновение матч был остановлен – на стадионе попросту пропал свет (работал лишь один из прожекторов).

По итогу пауза продлилась аж 8 минут и наверняка сбила атакующий настрой отыгрывающихся – после возобновления больше никто из команд не забил.

А ведь на государственном телевидении без умолку говорят о том, энергетический кризис навис над Европой. Или беларусам уже тоже стоит запасаться дровами?