Tribuna/Футзал/Блогі/Оршанская битва/Игроки "Витэна" поздравили детей социально-педагогический центра с наступающими праздиками
Блогі

Игроки "Витэна" поздравили детей социально-педагогический центра с наступающими праздиками

Добро

Аўтар — VarSaSha
20 снежня 2022, 16:01
Игроки "Витэна" поздравили детей социально-педагогический центра с наступающими праздиками

Мини-футбольный клуб «Витэн» во главе с директором Юрием Алейниковым поддержали детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, – посетили социально-педагогический центр Оршанского района.

Игроки Олег Лукин, Евгений Балдин, Олег Ерёмин передали детям от всей команды футбольные мячи и сладкие угощения. Футболисты пообщались со школьниками, рассказали о создании детско-юношеской спортивной школы на базе клуба, сфотографировались на память и пригласили на предстоящие игры в СК «Олимпиец». Воспитанники СПЦ показали, где они занимаются спортом и как проводят свободное время.

Первый круг чемпионата Беларуси по мини-футболу в высшей лиге завершен. В 10-ом туре «Витэн» в непростом матче на домашней площадке одержал победу над «УВД-Динамо» из Гродно и уверенно обосновался на первом месте турнирной таблицы. Впереди Кубок Беларуси. В эти выходные оршанцы играют в 1/8 финала на выезде в Брестскую область.

Іншыя пасты блога

Усе пасты