Tribuna/Хакей/Блогі/Рэтра Беларусь/14500 рублей за футболку с росписью Месси и 50 за автограф мужа Домрачевой?! А еще Марадона, Пеле, Гуськова и многие другие. Что можно купить интересного на Куфаре
Блогі

14500 рублей за футболку с росписью Месси и 50 за автограф мужа Домрачевой?! А еще Марадона, Пеле, Гуськова и многие другие. Что можно купить интересного на Куфаре

Есть крутые лоты

Аўтар — Рэтрыч
28 снежня 2022, 12:40
14500 рублей за футболку с росписью Месси и 50 за автограф мужа Домрачевой?! А еще Марадона, Пеле, Гуськова и многие другие. Что можно купить интересного на Куфаре

7 голов и 3 результативные передачи, включая дубль в финальном поединке, стали выдающимся вкладом Лионеля Месси в золотые медали сборной Аргентины на мировом первенстве в Катаре.

Хотите стать обладателем вещи с автографом главной звезды мирового футбола прямо сейчас? На Куфаре продается футболка сборной Аргентины с фамилией Месси. Цена серьезная – 14500 рублей. Подлинность подтверждена сертификатом.

– Назвать себя коллекционером не могу. И большим поклонником футбола тоже. Но когда мы с семьей были в поездке в Европе, то обратили внимание на эти лоты и приобрели их. Уж очень «звучными» оказались фамилии. После того, как решили выставить вещи с автографами на Куфар, получили много звонков. После финала чемпионата мира по футболу большинство, конечно, спрашивали про Лионеля Месси. Но купить пока никто не решился, – рассказала Елена, разместившая объявления площадке объявлений. 

Кроме футболки Месси Елена продает футболки легенд мирового футбола Пеле и Марадоны, а также футболку «Барселоны» с автографами Месси, Суареса, Пике, тер Стегена, Ракитича, Бускетса, Хорди Альбы и Серджи Роберто. А если вы поклонник единоборств, то, возможно, вас заинтересуют перчатки с подписями звезды ММА Коннора МакГрегора или одного из самых крутых боксеров-тяжеловесов в истории Майка Тайсона.

 

Также нашлись на площадке автографы спортсменов, имеющих отношение к Беларуси. В частности, несколько лотов связаны с легионерами, выступавшими за хоккейное минское «Динамо».

Больше всего просят за клюшку бывшего вратаря «зубров» и сборной Беларуси Кевина Лаланда – 15000 рублей. На джерси с автографами нападающих Джонатана Чичу и Збынека Иргла цена договорная.

Еще одна знаменитость, автограф которой можно купить на Куфаре – 8-кратный олимпийский чемпион и 20-кратный чемпион мира по биатлону, норвежец Уле-Эйнар Бьерндален.

 Есть на Куфаре и автограф его жены, 4-кратной олимпийской чемпионки и 2-кратной чемпионки мира белоруски Дарьи Домрачевой. Цена на него стоит договорная.

Также придется договариваться о стоимости автографа белорусской фристайлистки, Олимпийской чемпионки-2018 и серебряного призера Игр 2022 года Анны Гуськовой.

А вот за мяч с автографами новоиспеченных чемпионов Беларуси по футболу – игроков солигорского «Шахтера», придется выложить 99 рублей 90 копеек.

Помимо спортивных знаменитостей, на Куфаре можно купить автографы знаменитостей из мира шоу-бизнеса. Так, всего пару кликов требуется, чтобы найти подпись голливудского актера Эндрю Гарфилда или звезды K-Pop Сон Вон Соба.

Іншыя пасты блога

Усе пасты