Tribuna/Футбол/Блогі/Подержи мое пиво/У силовиков, госпропагандистов и чиновников могут появиться телохранители, а некоторым изменят и внешность. АБФФ тоже под защитой.

У силовиков, госпропагандистов и чиновников могут появиться телохранители, а некоторым изменят и внешность. АБФФ тоже под защитой.

Мем недели от «Котиков про футбол»

Аўтар — Бэзавы Кіт
29 сакавіка 2021, 11:41
2
У силовиков, госпропагандистов и чиновников могут появиться телохранители, а некоторым изменят и внешность. АБФФ тоже под защитой.

Мем недели.

Breaking news! Недавно стало известно о возможных поправках в закон «О государственной защите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих (надзорных) органов, сотрудников органа государственной охраны».

Теперь, согласно дополнению, у журналистов госСМИ, сотрудников силового блока и «всех тех, кто представляет интересы страны и людей», могут появиться телохранители. Также этот закон предполагает настолько сильную защиту, что при необходимости могут изменить внешность объекта. 

Разумеется, эта новость взорвала белнет и в сети появились коллажи с видоизмененными одиозными беларусами. Посмотрите внимательно, узнаете ли вы этих девушек? 

А юмористический паблик «Котики про футбол» взял под защиту чиновников из Дома футбола: 

Котики в соцсетях: Telegram | Instagram | Twitter | Facebook | VK

Іншыя пасты блога

Усе пасты