Дарья Домрачева получила подарок для своей дочери от Туры Бергер

25 марта 2017, 17:05

Дарья Домрачева получила подарок для своей дочери от известной норвежской биатлонистки Туры Бергер. Об этом спортсменка сообщила в соцсетях на своих официальных страницах.

Трехкратная олимпийская чемпионка поблагодарила Туру за вязаный комбинезон для дочки Ксении. Кроме того, Дарья рассказала, что из-за отмены рейса в Мурманск известной скандинавской авиакомпанией она не сможет приехать на Кубок Анны Богалий. Белоруска и ее супруг Уле-Эйнар Бьорндален планировали посетить эти соревнования сегодня.

Дарья Домрачева 1 октября 2016 года родила в Минске дочь Ксению, а уже в январе 2017-го вернулась к выступлениям на этапах Кубка мира. Она завоевала серебряную медаль на чемпионате мира в гонке преследования, стала третьей в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти и заняла по итогам сезона 24-е место.