Трибуна

Новости

Tribuna/Биатлон/Новости/Кубок мира. Гонка преследования. Витоцци победила, Кривко – 10-я

Кубок мира. Гонка преследования. Витоцци победила, Кривко – 10-я

12 января 2019, 12:09
10

12 января на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе прошла женская гонка преследования. Итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци стала победительницей гонки. Лучшей из белорусок стала Ирина Кривко, финишировавшая 10-й.

koulmann
Мой фаворит сегодня - Анна Сола. Первые очки, вытащила на финише ещё одно место, вторая по скорости среди белорусок, вторая среди всех (!!!) по скорострельности. Кривко - потрясающая стабильность. Алимбекова уже более менее держится в конце гонки и выдаёт чистую последнюю стрельбу. Мои аплодисменты девчонкам и тренерскому штабу. Это отличная работа!
Ответить
10
Кальтер
ответил на комментарий пользователя koulmann
При должном подходе Сола с Алимбековой через пару сезонов будут на уровне Иры Кривко. Я помню как Ира начала забегать в свои первые очки. Было точно так же.