Норвегия выиграла мужскую эстафету на Кубке мира, Франция – 2-я, Беларусь – 14-я

7 декабря на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде прошла мужская эстафета. Победила сборная Норвегии.

Дата проведения
7 декабря, 19.30

Эстерсунд, Швеция. Эстафета

1 Норвегия (Йоханнес Дале, Эрленд Овренг Бьонтегорд, Тарьей Бо, Йоханнес Бо)1:10.30,4 (0+9)
2 Франция (Эмильен Жакелен, Кентен Фийон-Майе, Симон Дестье, Мартен Фуркад)00.32,3 (1+7)
3 Италия (Лукас Хофер, Томас Бормолини, Даниэле Каппеллари, Доминик Виндиш)01.27,1 (0+8)
4 Россия (Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Эдуард Латыпов, Александр Логинов)01.41,4 (1+10)
5 Швеция (Турстейн Стенерсен, Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома, Себастьян Самуэльссон)02.00,7 (2+12)
6 Украина (Артем Тищенко, Артем Прима, Руслан Ткаленко, Дмитрий Пидручный)02.32,7 (0+9)
7 Словения (Миха Довжан, Яков Фак, Клемен Бауэр, Рок Трсан)02.47,1 (0+11)
8 Германия (Эрик Лессер, Филипп Хорн, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль)03.23,1 (4+13)
9 Болгария (Красимир Анев, Антон Синапов, Димитар Герджиков, Владимир Илиев)03.39,0 (0+10)
10 Швейцария (Жереми Финелю, Беньямин Вегер, Марио Дольдер, Серафин Вистнер)03.45,0 (2+14)
11 Канада (Жюль Бюрнот, Скотт Гоу, Эйден Миллар, Кристиан Гоу)03.51,5 (2+11)
12 Австрия (Феликс Лейтнер, Симон Эдер, Юлиан Эберхард, Доминик Ландертингер)04.22,2 (1+14)
13 Чехия (Михал Шлезингр, Ондржей Моравец, Якуб Штвртецки, Михал Крчмарж)04.23,0 (1+14)
14 Беларусь (Антон Смольский, Роман Елетнов, Максим Воробей, Сергей Бочарников)04.32,2 (3+12)
15 США (Шон Доэрти, Лейф Нордгрин, Алекс Хау, Трэвис Купер)04.46,7 (0+13)
16 Польша (Лукаш Журек, Гжегож Гузик, Андржей Нендза-Кубинец, Матеуш Яник)05.06,1 (2+11)
17 Эстония (Рене Захна, Калев Эрмитс, Кристо Сиймер, Райдо Ранкель)05.16,6 (1+16)
18 Финляндия (Олли Хииденсало, Теро Сеппяля, Якко Олави Ранта, Туомас Харьюла)05.21,0 (3+15)
19 Словакия (Михал Шима, Томаш Хасилла, Шимон Бартко, Мартин Отченаш)06.36,5 (4+15)
20 Литва (Томас Каукенас, Витаутас Строля, Кароль Домбровски, Линас Банис)06.46,0 (3+16)
21 Румыния (Георге Бута, Корнел Пукьяну, Георг Мариан Колтеа, Денис Шербан)07.19,3 (2+10)
22 Китай (Фанмин Чэн, Ван Вэньцян, Синюань Янь, Джинле Тан)3:00.00,4 (0+12)
23 Казахстан (Роман Еремин, Владислав Витенко, Максим Браун, Тимур Куц)3:00.00,4 (3+15)
24 Япония (Микито Татидзаки, Косуке Озаки, Сохеи Кодама)3:00.00,4 (4+12)
25 Южная Корея (Тимофей Лапшин, Дюджин Чхои, Су-Ен Ли, Йонгу Ким)3:00.00,4 (1+13)
26 Латвия (Андрей Расторгуев, Александр Патриюк, Эдгарс Мисе, Роберт Слотинс)3:00.00,4 (6+11)

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья